Судебные приставы нарушили сроки

Судебные приставы ответили на мое ходатайство, нарушив все сроки. В суде утверждают, что письмо было отправлено мне почтой (обычным письмом). Как доказать, что не получала, обычные письма не отслеживаются.
Ответы юристов

Судебные приставы будут правы, поскольку они всегда отсылают письма задним числом.В  Принесут журнал учета исходящих писем и покажут, что отправили. Доказать, что не оправляли не реально. Самая поганая система в органах власти. Вам ничего и не надо доказывать, поскольку нельзя доказать недоказуемое.

Поскольку не известна суть ходатайства, не стоит заострять внимание на нарушении, сосредоточиться на основном вопросе для достижения результата.