Получить украденный заказ при доставке заказ

Заказал телефон и наушники на фотокаскад, у них есть доставка dpd, привезли заказ за доставку расписался взял пакет и вскрыл при курьере, телефона и наушников не оказалось, только рваная коробка от телефона, кабель и переходник для зарядки, курьер составил акт в котором указал, что нет телефона и наушников, изнутри пакета видно где его вскрыли, а снаружи заклеили тщательно скотчем dpd. Что делать в этом случае?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - вы фото пакета сделали? Акт у Вас на руках имеется? Какая стоимость заказанного Вами товара? Чек у Вас сохранился? В данном случае необходимо подавать письменную претензию в адрес продавца и почты и соответственно если вопрос не разрешится положительно то подавать иск в суд. Напишите мне на мою эл. почту подробно ситуацию и акт посмотрю что можно сделать и если необходимо то подготовлю документы.