Брала телефон в рассрочку, а получилось в кредит.

Здравствуйте! Вчера (22.09.18) я взяла телефон в рассрочку, но оформили мне его в кредит. Бумаги я подписала не глядя и только дома поняла как меня обманули. Могу я, что-нибудь сделать?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните стоимость телефона? Вы вносили предоплату? Вы сможете прислать мне договор для анализа? Ситуацию конечно не простая - поскольку телефон является технически сложным товаром и возврату подлежит при обнаружении недостатка.