Кредиты и судебные приставы. Говорят будут описывать имущество

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня из з/п высчитывают за неоплаченные кредиты, а сегодня приехал представитель из банка и говорит, что будут описывать имущество, а сумма осталась 45000 руб.
Ответы юристов
Здравствуйте! У представителей банка нет никаких полномочий. Описывать имущество могут только судебные приставы на основании решения суда

Добрый день! Не общайтесь и не пускайте представителей банка. Они не имеют прав в доступе в ваше жильё и тем более описывать имущество. Вопрос в другом - что указано в решении суда? Кредитный договор был расторгнут? Если нет то бан опять может подать в суд и взыскивать неустойку....