Сколько часов в неделю должен работать инструктор по физической культуре на 0,6 ставки в доу?

Работаю в доу, инструктором по физической культуре. Скажите, пожалуйста, сколько групп и сколько часов в день я должен работать, при нагрузке 0,6? Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте. Рабочее время инструктора по физкультуре в ДОУ на полную ставку составляет 30 часов на 8 групп детей.

Соответственно, на 0,6 ставки = 30 х 0,6 = 18 часов в неделю.

8 групп х 0.6 = округленно 5 групп

Итого: 5 групп детей от 3 лет, 18 часов в неделю