Казахстан

Была завышена сумма иска.

Добрый день! В конце 2017 года на нас подали в суд, чтобы мы выплатили за ремонт крыши и которое мы проиграли я живу на первом этаже - начале этого 2018 года вышло решение о выплате с квартир по 160 000 тенге+ сумма судебному исполнителю. Две недели тому назад я увидел, что наши соседи с соседнего подъезда заменили крышу и с квартиры у них вышло по 80000 тенге. У меня вопрос как мне нужно поступить с юридической стороны. Куда обратиться, что они выставили завышенную сумму.
Ответы юристов

Здравствуйте! В Вашемслучаетолько остаетьсяодин вариант обжалолвать судебное решение всвязи с завышенной суммой иска и обосновать это доказательствам. Если пропущен срок для обжалования его нужно восстановить.