Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Передвижные пункты тех осмотра - имеют ли законную силу?

Вопрос про передвижные пункты тех осмотра - имеют ли законную силу?

Здравствуйте. Имеют ли какою-нибудь законную силу ПЕРЕДВИЖНЫЕ пункты технического осмотра? Имеют ли право организации, имеющие аккредитацию РСА по адресу в одном городе, проводить тех осмотр автомобилей передвижным пунктом в другом городе. И может ли технический осмотр транспортного средства проводится не по всем пунктам диагностической карты.

Есть ли какие изменения в связ с Ф.З. РФ от февраля 2018 г.
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Дмитрий!

Федеральноый закон №170 «О техническом осмотре транспортных средств" с изменениями и дополнениями устанавливает условия проведения технического осмотра транспортных средств, а также порядок аккредитации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей для осуществления деятельности по проведению технического осмотра. Вопрос организации выездных (передвижных) технических осмотров нужно соргласовать с органом, осуществляющим акккредидацию.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: