Продажа квартиры, дальнейшие действия после продажи.

Приватизирована 04. 2017 г. Прописана и собственник женщина 1949 г. Р. Инвалид 2 группы очень плохо разговаривает, подписаться сможет. Если можно весь порядок при продажи и после куда, что нам платить расскажите, пожалуйста.
Ответы юристов

Добрый день, Наталья! Вам нужно заключать договор купли-продажи квартиры. Напишите мне свой электронный адрес я Вам отправлю на почту полный порядок действий по сделке купля-продажа квартиры.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна

Доброго времени суток, уважаемая Наталья! Между покупателем и продавцом квартиры заключается договор купли-продажи в простой письменной форме (или можно оформить у нотариуса). Далее все документы подаются в Росреестр (можно через МФЦ) для государственной регистрации сделки и перехода права собственности на квартиру к покупателю. Присутствие продавца и покупателя обязательно (или продавец делегирует это право покупателю на основании нотариально удостоверенной доверенности).
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru