Скорая сообщает в полицию что ребенок упал с кровати

Здравствуйте! Грудной ребенок упал с кровати, вызвали скорую. С ребенком все хорошо, но врачи сказали, что сообщат в службу защиты детей или в полицию. Я не поняла. Есть регламентированные сроки посещения, должны ли звонить заранее? Или придти могут даже через месяц и не предупреждая?
Ответы юристов

Добрый день! Да, такое бывает. Да, могут прийти и без уведомлений. Проверять будут. Вам необходимо подготовиться с проверкам. Напишите мне на мою почту подробно ситуацию, подскажу что и как делать.