Каким образом будет происходить раздел имущества при разводе, если кредит ещё не закрыт?

Добрый день. Мой муж до брака оформил кредит на машину. Потом вступил со мной в брак и продолжает выплаты уже в браке.

Каким образом будет происходить раздел имущества при разводе, если кредит ещё не закрыт? Имею ли я право на часть этого автомобиля?

Спасибо).
Ответы юристов

Здравствуйте!

На часть автомобиля вы права не имеете, но можете взыскать с бывшего мужа половину всех расходов по кредиту, совершённых во время брака