Пенсии по уходу за ребенком-инвалидом.

Будут ли какие -либо по отношению к женщине, которая получая пособие по уходу за ребенком-инвалидом, работает на двух работах официально и неофициально на второй, в органы соцобеспечения о своем трудоустройстве не сообщила.
Ответы юристов

Если установят факт, что женщина получая пособия по уходу за ребенком-инвалидом осуществляла иную трудовую деятельность, то лишат пособия и обратяться за взыыением уже выплаченного (с мемента трудоустройства).