как вернуть деньги за эл. провод?

Купил эл.провод 25 метров. 3 жилы по 4 мм квадратных сечением но оказалось в действительности что сечение провода в 2 раза меньше заявленной что мне делать? как вернуть деньги?
Ответы юристов
Здравствуйте. В соответствии с ч.1 ст.502 покупатель вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, обменять купленный товар в месте покупки и иных местах, объявленных продавцом, на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, произведя в случае разницы в цене необходимый перерасчет с продавцом. При отсутствии необходимого для обмена товара у продавца покупатель вправе возвратить приобретенный товар продавцу и получить уплаченную за него денежную сумму. Требование покупателя об обмене либо о возврате товара подлежит удовлетворению, если товар не был в употреблении, сохранены его потребительские свойства и имеются доказательства приобретения его у данного продавца.

Обратитесь в магазин. Подтверждением факта продажи может служить чек, или Вы можете привести свидетеля покупки.

Подайте претензию в соответствии с ФЗ о защите прав потребителей.