Съем денег с карточки банка за чужие грехи.

Сосед по коммунальной квартире залил соседей внизу, у меня через судебных приставов снимают деньги с карточки сбербанка на ремонт, ввиду солидарной ответственности. Документов никиких на руках нет, я в квартире не проживаю. Как добиться правды?
Ответы юристов

Добрый день! Вы на суде присутствовали, когда устанавливали в каокм размере и кто будет выплачивать ущерб? Сейчас Вам надо пытаться оспорить это решение, делать это придется в судебном порядке.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте!

Если вы не были надлежащим образом уведомлены о судебном процессе, то можно будет отменить решение или восстановить срок на подачу жалобы.

Или все снятые у вас деньги можете взыскать с соседа-виновника залива, сами обратившись в суд.