Временный ввоз авто в РФ.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Я гражданин РФ временно ввожу авто из Абхазии. Далее для того чтобы продлить временный ввоз нужно пересечь границу с Абхазией. Могу ли я это сделать через территорию Казахстана, если по техническим причинам не доеду до Абхазии?
Ответы юристов
Для каких целей??? Оно у вас идёт как купленное по договору купли продажи??? Или просто автомобиль не на вас оформлен???
Аноним (25.10.2018 в 17:46:29)
Для личного пользования. Купленно по договору купли-продажи, но все офомление будет производиться в Абхазии.