Приставы и их возможности чтобы забрать авто на дороге

Здравствуйте! Можете прояснить? Приставы совместно с МВД изымают авто на дороге. 1) могут забрать авто с наложенным на него запретом рег. действий или арестом не у собственника?

2) если стоимость авто 700000 р., а долг по штрафам 80000 р.

3) если водитель предоставит договор купли-продажи составленный с бывшим собственником

4) если для водителя-не собственника это авто-средство заработка 5) если приставы наложили арест в одном регионе, а пытаются арестовать в другом. Заранее спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Во всех перечисленных случаях могут.