Автор вопроса - Вадим
Россия
Можно ли подать заявление?
Здравствуйте! Купил товар на сайте. Отдал 3800 в общей сложности, т.к. по началу я отправил не точное число. Написал в поддержку, мне предложили доплатить, чтобы мне отправили товар, я доплатил. В итоге мне написали, что сайт поддельный и усмехнулись, что обманули. Весь диалог присутствует.
Ответы юристов
Здравствуйте!
Да, вам нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.Дело обязаны возбудить
Здравствуйте, Вадим!
У нет иного выхода, как обратиться в полицию с заявлением, приложив к заявлению всю Вашу переписку с поставщиком. Должен сказать Вам, что в полиции очень не любят заниматься виртуальными мошенниками. Их не просто установить и потому не просто и наказать. Но выхода другого у Вас нет.
Здравствуйте! В полицию необходимо идти, обязательно скринштоны всех операций либо сайт исчезнет и вы ни чего не докажете.. И самое главное чек об оплате покупки...