Ст. 159, непогашенная судимость. Что грозит?

У меня ст. 159 ч. 1 на сумму 8163 руб и не погашеная судимость по 161 ч. 1. Что мне грозит?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не зная всез материалов дела, данных, характеризующих Вашу личность, ответить Вам однозначно невозможно. Можно лишь предположить, что если судимость Ваша погашена, имеются положительные характеристики, вину признаёте и выражаете раскаяние в содеянном, ущерб возместили, то можете ограничиться наказанием, не связанным с лишением свободы.