Беларусь

Осталось химии домашней 5 месяцев и дали 415 статью РБ.

Сидел в тюрьме вышел за хорошее поведение, дали химию домашнюю 1,5 отсидел год и дали 415 статью на, что надеятся? У меня девушка беременная 26 недель, засчитают ли они это как смягчающие обстоятельства? Сидел по 328 ч1.
Ответы юристов

Здравтсвуйте! Согласно уголовного кодекса РБ Вы были осужденны за преступление по ст. 328 ч.1 которая предусматривает л\свободы до 5 лет, а привлекли еще и по ст. 415 где л/свлбоды до 3 лет. Соответственно, совершили последнее преступление во время отбытия наказания по предыдущему приговору. В данной ситуации скорее всего Вас ожидает наказание связанное с лишением свободы. Суд первоначально отменит химию и к остатку добавит по новой статье.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.