Перевод санитарок в уборщицы.

Я работаю санитаркой глав врач хочет меня уволить и вновь взять уборщицой, санитарок отучили и выдали дипломы меня на базе 9 клевету отучили, у меня 2 несовершеннолетних детей.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вас нельзя уволить просто по желанию главврача. Не соглашайтесь писать заявление об увольнении по собственному желанию и направьте письменную жалобу в прокуратуру о принуждении к увольнению.

Добрый день! Уволить без оснований нельзя, а они указаны в ст. 81 ТК РФ. Поэтому не поддавайтесь на уговоры, и сами не вздумайте писать заявление на увольнение, потом будет очень тяжело доказать, что это работодатель Вас заставил. Если не согласны с его действиями , то пожалуйтесь в трудовую инспекцию.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте.

Если вы сами не хотите, то заявление на увольнение не пишите. Просто так Вас уволить нельзя. Возможно у вас будет сокращение, тогда по сокращению штата - уволить можно.

Уволить Вас могут.

Если сократят ставку.

Вам обязаны предложить все вакансии.

Включая уборщицы.