При трудоустройстве на работу работодатель требует пройти мед комиссию по месту прибывания фирмы

Добрый день, у меня такой вопрос. Я прошел медицинскую комиссию по месту прописки в Алтайском крае для работы на крайнем севере. При трудоустройстве на работу работодатель требует пройти мед комиссию по месту прибывания фирмы. Все пункты вредных факторов которые мне надо пройти я прошел заранее. Законно ли их право отвергать мое медицинское заключение пройденное ранее, но не утратившую свою силу по времени прохождения.
Трудовое право | Новый Уренгой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

да нет конечно -единственым основанием можт являться отсутствие лицензии в вашей больнице на таой медосмотр но он у вас есть - мотивровать законом свое утверждении они не смогут другой вопрос как их убедить в этом ??