Дополнительные 15 суток, при этом увольняюсь в этом году

Здраствуйте, такая ситуация я увольняюсь в этом году основной отпуск отгулял, могу ли взять доп. дни отдыха по приказу 695 за два года отдельно без основного?
Ответы юристов

Добрый день! Напишите - вы являетесь военнослужащим МО РФ? или сотрудником другой силовой структуры?

Здравствуйте.

На сколько я понимаю, у вас увеличивается продолжительность основного отпуска, т.е. вы не отгуляли часть основного отпуска, поэтому его вам должны предоставить.