Выкинула вещи другого человека, теперь он требует деньги

Встречалась с парнем, он с другого города, так получилось, что он прекратил контактировать со мной, а у меня остались его духи, тапочки и принадлежности для бритья. Я со злости выкинула их, теперь он требует вернуть ему. Если их уже нет, а теперь он мне угрожает и требует вернуть деньгами, что мне делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Скажите, что ничего не знаете и не видели никаких вещей. Ничего доказать он не сможет. Полиция заявление не примет, суд проиграет.

Если будет доставать, то скажите, что обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве

Здравствуйте. Скажите данному молодому человеку, что его вещей в доме нет и никому, и ничего Вы отдавать не будете. Попросите его больше вас не беспокоить и, если он будет вымогать у вас денежные средства, то вы обратитесь в полицию.

Буду благодарен за оценку ответа+

Здравствуйте! Скажите что он покинул Вашу душу вместе с вещами и ничего возвращатьему не нужно. Буде угрожать обратитесь в полицию. Сам он вряд ли будет туда обращаться.

Здравствуйте Анжелла! Да нечего вам не нужно делать - и "вещей" не было, новые тапочки купит.