Сутки отдыха за боевое дежурство.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Стоим БД по 7 дней, заступаем в пятницу, а сменяемся в следующую пятницу. Исходя из расчета 3 к 2 получается 4,5 дня. Но сейчас нам говорят, что даётся всего 4 дня. Пол дня нам как сказали «прощают». Что делать в такой ситуаций.
Военная служба | Северодвинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! У Вас част ПГ? Учёт служебного времени в части ведётся? Кто вам говорит что прощают? В данном случае необходимо подавать письменный рапорт командиру части на проведение проверки и учёт всего служебного времени на БД. Если рапорт не будет удовлетворён то соответственно необходимо будет подавать письменное заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры в порядке надзора. Напишите мне на почту ситуацию подробнее подскажу как поступить.