Обращение в суд со ссылкой на ст 199 и стечение срока исковой давности

Коллекторское агентство подало в суд на взыскание задолженности по кредиту, кредит был оформлен 2011,сейчас 2018,прошу помочь составить корректное обращение в суд, с просьбой отменить заявление истца о взыскание задолженности так как срок исковой давности прошел
Ответы юристов
Цена:  3500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

Готова составить возражения на отмену судебного приказа, отзыв на исковое заявление, ходатайство, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Готова выполнить работу в указанный вами срок.

Цена работы: договорная.

Опыт работы: 16 лет. Опыт работы в Банке.

С уважением, Матросова Т.А.

Цена:  350 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Там судебный приказ, наверняка. Если так, то вам нужны возражения об отмене судебного приказа.

Если действительно иск, то нужно ходатайство о применении последствий пропуска срока исковой давности. Тогда 750 рублей.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Обращайтесь, помогу составить заявление о применении срока исковой давности с просьбой отказать в иске (заявление об отмене иска законом не предусмотрено). ТакжеВ объясню, в какие сроки и на какой стадии судебного разбирательства его следует подать. При этом хотелось бы уточнить, какиеВ судебные заседания по рассмотрению уже состоялись или же дело только назначено. Для правильности (корректности) составления вышеназванного заявления потребуется фото(скан)копия иска. Можете ее прислать на мой эл. адрес 2014_jurist@inbox.ruВ  С уважением!

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. В своем вопросе Вы указали, что кредит был оформлен в 2011 году, но не написали с какого момента Вы перестали его выплачивать, согласно ст. 200 ГК РФ, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права. Далее, если суд вынес судебный приказ, его можно отменить написав, возражение на судебный приказ и тогда уже не взыскатель, а истец может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании долга, а Вы в свою очередь имеете полное право в возражении на иск сослаться на исковую давность (опять же, важно, когда именно Вы перестали выполнять обязательства по оплате кредита).

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь, буду рад помочь

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день.

Готов помочь Вам.