Автор вопроса - Олег
Россия
Добровольная сдача огнестрельного оружия.
Здравствуйте! Можно ли сдать добровольно охотничье ружье, если до конца разрешения на хранение осталось несколько дней. Второй вопрос - при добровольной сдаче легального (зарегестированного) оружия денежная выплата возможна?
Ответы юристов

Здравствуйте,
Да, сдать Вы можете, более того, должны сдать оружие в спец. хранилище оружия в ближайшем отделении полиции по месту Вашей регистрации.
К сожалению, какая-либо компенсация за это не полагается.