Автор вопроса - Кудашев
Россия
Оставят ли меня на весенний призыв или все же заберут в осеннем призыве?
Здравствуйте! Если по болезни (в больнице) пропустил отправку на военную службу, но после пришел и показал справку о болезни. Меня оставят на весенний призыв или все равно заберут в осеннен по?
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вопрос этот будет решаться военкоматм в зависимости от того, сколько призывников нужно на весенний призыв, сколько - на осенний.

Здравствуйте
Если в осеннем призыве достаточно призывников, то вас могут оставить на весну. В военкомате так же не могут вам сказать точно. Бывают разные ситуации, когда призывник не появился, могут призвать вас.