Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Оставят ли меня на весенний призыв или все же заберут в осеннем призыве?

Здравствуйте! Если по болезни (в больнице) пропустил отправку на военную службу, но после пришел и показал справку о болезни. Меня оставят на весенний призыв или все равно заберут в осеннен по?
Ответы юристов
()

Здравствуйте!

Вопрос этот будет решаться военкоматм в зависимости от того, сколько призывников нужно на весенний призыв, сколько - на осенний.

()

Здравствуйте

Если в осеннем призыве достаточно призывников, то вас могут оставить на весну. В военкомате так же не могут вам сказать точно. Бывают разные ситуации, когда призывник не появился, могут призвать вас.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Как восстановиться в армии после увольнения?
В каких случаях возможно восстановление на службе в армии?
Ведение воинского учета работников в организации
Что необходимо знать о ведении воинского учета на предприятии?
Добровольная и альтернативная военная служба
Особенности альтернативной и добровольной военной службы
Еще статьи