Ребенка согласны принять в садик только в сентября

Добрый день. Переехали в другой город. Ребенку в марте будет 3 года. Пришли за садиком, сказали ждите сентября (сейчас декабрь). Какой, может быть, вариант в такой ситуации? Как можно получить садик раньше?
Образование | Ульяновск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

~~Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
А к кому Вы обращались и в какой форме: письменной или устной? В департамент образования?
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru