Отказался идти в наряд по роте, проживая в квартире.

Добрый день! Я в/сл контрактной службы, проживающей в съёмной квартире. После моего отказа внештатно работать в канцелярии меня суточным приказом поставили дневальным по роте (казарма). За отказ заступить в этот наряд проводят разбирательство по гдп и хотят повесить выговор. Что можно предпринять, ведь это не правильно?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если Вы не согласны с проводимым разбирательством и его выводами, то можете подавать жалобу в порядке подчинения вышестоящему командованию или в военную прокуратуру.