Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9550 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Лишение военнослужащего премии по приказу Мо РФ 1010.

Здравствуйте! Может ли командир части лишить меня премии 1010, если у меня нет взысканий, но я не сдавал физподготовку по причине ограниченной годности к военной службе (категория Б).

Заранее спасибо.
Ответы юристов
()

Добрый день!

Категории лиц, которым могут отменить премию 1010, следующая (п. 11 Порядка определения и расходования объемов бюджетных средств, направляемых на дополнительные выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, и премии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации, утвержденного приказом министра обороны РФ от 26.07.2010 г. № 1010)

а) военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также показавшие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;

Вас, конечно, не могут лишать, если Вы не допускаетесь к физподготовке.

Пожалуйста, поставьте отзыв +


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9550 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Отсрочка от военного призыва — как получить?
Кто и в каких случаях может воспользоваться отсрочкой от призыва на военную службу?
Военная служба: предельный возраст военнослужащих
Срок пребывания на военной службе: что необходимо знать?
Как восстановиться в армии после увольнения?
В каких случаях возможно восстановление на службе в армии?
Еще статьи