Штраф по Исполнительному Производству.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У меня был штраф 500 рублей по Исполнительному Производству. На сайте приставов в банке данных висела сумма 500 руб. Затем судебные приставы арестовали банковскую карту, на ней было всего 200 рублей, в банке данных сумма стала 300 рублей, вместо 500. Затем я оплатил эти 300 рублей, и в банке данных больше не высвечивается никакая сумма. Нужно ли мне доплатить ещё 200 рублей? Или, так как их уже списали с банковской карты, доплачивать уже не нужно?

P. S. В банке данных сейчас осталась только фамилия, номер ИП, а суммы штрафа и кнопки "оплатить" уже нет.
Ответы юристов

Здравствуйте, Роман!

Если штраф установлен 500 рублей, значит, его нужно заплатить. А что там на картах и в базе данных суть не меняется.

Здравствуйте!

Уже и так списали. Исполнительное производство закрыто, раз кнопка неактивна. Ничего доплачивать не надо

Здравствуйте, Роман!

Скорее всего оставшуюся часть долга приставы уже списали с Вашего счета. Погасите оставшуюся сумму и все. Производство на этом закроется.

Здравствуйте

У вас уже все уплочено получаетя. Арест с карты должны снять.