Продали машину, а деньги не отдают, скрываются

Здравствуйте! Продали машину, а деньги не отдаёт телефон отключил скрывается.
Ответы юристов

Добрый день! А договор был? Машину на учет новый владелец поставил? Подробнее опишите ситуацию.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте!

А вы оформляли договор купли-продажи? Если нет, то можно подать в полицию заявление об угоне.

Если составляли, то надо обращаться в суд с иском о взыскании денег по договору.

Здравствуйте.

Обращайтесь в полицию с заявлением. Если договора нет, то можно и угон заявить. Если есть договор, то по факту мошенничества. Примут и заявление и меры.

Желаю удачи.

Буду благодарен за отзыв и оценку ответа. Спасибо.

Есть вопросы?... пишите на мою почту GritsanVL@uristgritsan.ru

Добрый вечер!Пишите заявление в полицию об угоне. Здесь также можно инкреминировать и факт мошенничества. Так что не затягивайте обращайтесь в полицию с заявлением.