Деньги не пришли на счёт.

Я брал телефон в кредит, платил как положено, в декабре погасил кредит через филиал мегафон, но деньги на счёт не пришли до сих пор, пришлось снова платить чтобы не было задолженности, могу ли я подать в суд, и что я с этого получу?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, можете. Сперва Вы должны доказать, что из-за ошибки сотрудников филиала Мегафона Вам не перечислили деньги. Если сможете это сделать, то при удовлетворении иска в Вашу пользу взыщут компенсацию морального вреда и образовавшиеся проценты переплаты по кредиту из-за ошибки.

Добрый день! Вы выясняли причину того что денежные средства не пришли? Подайте письменное заявление в адрес оператора куда вносили средства на выплату их вам. если откажут то тогда подавайте иск в суд и взыскивайте. Будут вопросы пишите мне на мою эл. почту. С Уважением...