УФСИН не дают времени ни дня для трудоустройства

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Мне присудили 20% то з/п, я официально не устроен в своей фирме, и теперь мне УФСИН не дают времени ни дня чтобы устроится там, где я есть. Дают мне вакансии в ЖЭК дворником и других вариантов не рассматривают. А мне нужна неделя чтобы оформится в свою фирму. Как можно поступить в данной ситуации и как выиграть время на эту неделю?
Ответы юристов

Здравствуйте! Чтобы ответить на данный вопрос нужно точно знать вид назначенного наказания. Если Вам присудили исправительные либо обязательные работы, то эти вопросы решаются с службой исполнения наказаний.

Здравствуйте.

Может получится получить справку, что вы больны, а за это время оформить трудовой договор.

Конечно, лучше не конфликтовать с УФСИН, у них так же есть свои сроки исполнения решений, и они за это отвечают.