при разводе можно ли расчитывать на раздел денежных средств на зарплатной карточке мужа?

здравствуйте!скажите пожалуйста,подруга разводится с мужем.может ли она расчитывать на раздел денежных средств на зарплатной карточке мужа?она подала на раздел имущества.и ещё если их(деньги на карточке) должны разделить,то какая сумма делится та которая осталась на карточке или сумма которая была на счёту до момента развода и он потратил её без ведома жены?В общем в январе на карточке было около 500тысяч и с января они не живут как супруги и эти деньги он тратил без её ведома.на данный момент на карточке 200тысяч.вот меня интересует какая сумма должна делится?заранее большое спасибо.
Ответы юристов

Делить эти деньги безусловно нужно. важнешим моментом для суда станет определение момента Фактического прекращения семейных отношений (дата), а также то, если доказательства расходования этих средств не на общесемейные нужды.