В полученой по чернобыльской программе квартире уже прописаны люди

Здравствуйте! Я мать ребенка инвалида( Мальчик 6лет код заболевания F88), мы проживаем в чернобыльской зоне. Стоим на очереди с 2010, в апреле 2012 получили ордер (48 кв.м) на квартиру, а когда пришли туда, там уже неделю как прописаны люди. На мою просьбу заменить жилье другим отвечают, что есть квартиры но от 50 кв.м, а маленьких нету, ждите. Какая площадь максимально положена матери с ребенком инвалидом. Как производится этот расчет? Как обжаловать и куда лучше обратиться?
Жилищное право | Новозыбков | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
На каком основании там прописаны люди?

Людей можно снять с регистрационного учета из вашей квартиры через суд.