непосредственное управление многоквартирным домом

Добрый день!

В доме, где я сейчас живу, ликвидируется ТСЖ . Собрание жильцов решило организовать непосредственное управление многоквартирным домом собственниками. Меня интересует, какой пакет документов должен быть у меня для пользования коммунальными услугами. Сколько стоит юридическая помощь в заключении всех договоров с управляющей организацией?
Жилищное право | Тверская обл. калининский р-он | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте Марина!

В первую очередь, если Вы являетесь представителем собственников жилого дома, у Вас должна быть надлежащим образом оформленная доверенность. Кроме того, перед заключением договора с управляющей компанией должно быть проведено общее собрание,на котором должны быть решены вопросы, связанные с заключением такого договора.

Смогу более подробно проконсультировать и оказать помощь в составлении Договоров-обращайтесь в личный каб.

С уважением Ф. Тамара