Администрация заключила договор на вывоз мусора без согласия жителей - как не платить?

Здравствуйте. У нас в деревне администрация заключила договор с ЖКХ без согласия жителей, и установила мусорные контейнеры. Согласия мы не давали и договор с ЖКХ не заключали. Мы говорили в администрации, что мы мусор вывозим на городскую свалку сами. Но нас не слышат. Как убрать эти контейнеры? Платить жители отказываются. И какие могут быть применены санкции к жителям если не платить по квитанциям? Нас пугают штрафом. Законно ли это? На какие нормативные документы нам ссылаться, чтобы доказать что мусор будем вывозить сами и факту?
Ответы юристов

Уважаемая Юля! (В следующий раз своё имя пишите с большой буквы. Уважайте себя!). Ваша администрация в деревне может заключить договор на вывоз мусора из своего двора. Здесь ей и "карты в руки". Заставить это делать жителей она не имеет права. Никаких санкций применить к Вам никто не сможет. "Пугать" штрафом (причём реально) можно в случае, когда организуются несанкционированные свалки. Убирать контейнеры не нужно. Они в любом случае могут потребоваться. Они где установлены?

Вам в помощь Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в МКД и жилых домов от 6.05.2011 г. № 354

Удачи и избегайте конфликтов. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.