Жилье по соц.найму после смерти

Добрый день! 2 недели назад у меня умерла мама, она проживала в общежитии по договору соц. найма от 25.07.2013 г., приватизацию сделать не успела ввиду болезни и в дальнейшем смерти. По факту она проживала там с 1990 г. вместе со мной - дочерью. в 2011 г. я выписалась из указанного помещения. Возможно ли переоформить договор соц. найма на меня? В собственности ничего не имею ни я, ни муж, есть малолетний ребенок. в данный момент прописаны и проживаем в комнате в общежитии, отнесенной в спец. фонд.
Жилищное право | Петропавловск-Камчатский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здраваствуйте, Вам нужно обратится с соответствующим заявлением к администрации общежития. Если они Вам откажут возможно признание право проживания в данной комнате в судебном порядке.