Улучшение жилищных условий - как узнать соблюдалась ли очередность?

Доброе утро! Жилищная комиссия при администрации района города. В очереди на улучшение жилищных условий стоим с 1995г. Как правильно обратиться, чтобы узнать соблюдалась ли очередность эти годы?
Ответы юристов
Добрый день!

Вам достаточно обратиться письменно в жилищный отдел и получить от них ответ о движении вашей очереди, примерных сроках предоставления Вам жилой площади.

Если еще будут вопросы - обращайтесь.

Желаю Вам удачи!