Возбуждение производства по исполнительному листу

Куда можно подать заявление о возбуждение производства по исполнительному листу. У ответчика квартира в собственности, но он там не прописан и не зарегистрирован.
Ответы юристов
исполнительное производство может быть возбуждено судебным приставом по месту регистрации должника, по месту его фактического пребывания, по месту нахождения имущества (ст. 33 ФЗ "Об исполнительном производстве").