Банк стал удерживать 50% от моей пенсии - куда обратиться?

Я получаю пенсию 8496, выплачиваю свои кредиты на сумму 7255, по поручительству с меня стали удерживать 50% от моей пенсии даже не поставив меня в известность. В праве ли банк оставить меня без средств к сущуствованию? Куда мне следует обратится???
Ответы юристов

Вам следует обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о снижении размера удержания, взять справку из пенсионного фонда о размере Вашей пенсии и размере удержания и приложить к заявлению.

Вероятнее всего тут дело не обошлось без судебных приставов. Обратитесь к приставу по месту вашего жительства, ознакомьтесь с документами, а потом выходите сюда, обсудим.