Казахстан

Может ли повлиять смена гражданства ребенка на получение алиментов?

Здравствуйте! Может ли повлиять как-то смена гражданства ребенка (из РК в РФ) на получение алиментов. Ребенку 18 лет, учится в университете РФ, получает алименты по решению суда РК до 21 года (фиксированная сумма).
Ответы юристов
Здравствуйте!

Нет, смена гражданства на размер алиментов никак не повлияет

Добрый день, смена гражданства никак не влияет на выплату алиментов вашему ребенку.

Удачи Вам!