Интернет-мошенник заключил договор?

Здравствуйте! Муж подал объявление о продаже сотового телефона на Юле стоимостью 300 рублей, б/у. Не работает экран. Позвонила девушка представилась менеджером компании которая занимается ремонтом телефонов. Сказала, что отправит деньги после заключения договора. Муж согласился. Пришла SMS на телефон с ссылкой. Муж перешёл по ссылке и автоматически заключил договор. При этом заполнил все поля, в течение.ч. и паспортные данные. После этого на телефон пришли 300 рублей и девушка стала недоступна. Муж распечатал договор и ужаснулся. Условия скользкие и опасные. Но есть пункт, где сказано, что если в течение суток продавец, т.е. муж, не перечислил назад 300 рублей, то договор считается заключённым. Муж пошел в Сбербанк и перечислил на их счёт назад 300 руб. Так как условия доставки оговаривались иные, чем в договоре. Можем ли мы считать договор незключенным? Скрины договора высылаю.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можете считать договор незаключенным. Если будут претензии, пригрозите, что обратитесь в полицию

Здравствуйте.

Вы вернули деньги и договор считается не заключенным по п. 7.2.