Как восстановить копию договора?

Я отправила багаж с Воркуты в 2014 году договор был оформлен с частной фирмой Прошло пять лет Теперь я узнаю, что за багаж, который я отправила за свои деньги пенсионный фонд может мне их вернуть, так-как я пенсионерка. Но этот договор за эти пять лет затерялся. У меня к Вам вопрос: как восстановить копию договора? И еще может ли пенсионный фонд вернуть мои деньги за багаж? Или уже все ничего нельзя вернуть? С уважением Любовь Семеновна.
Ответы юристов
Здравствуйте!

Уже прошло более трёх лет, поэтому вернуть невозможно, к сожалению

Здравствуйте Любовь! если вы конечно заявите что Вам стало известно о нарушении Ваших прав или Вы имели право воспользоваться законом по возврату денег не превышающий обий исковой срок 3 года , о возможно и суд примит исковое заявление и рассмотрит его. Но как доказать что за столь длительный срок Вы не знали и не могли знать свои права по возврату. Попробуйте конечно, но шансов очень мало, почто равны нулю.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте.

Даже если Вы восстановите договор, деньги вряд ли получится вернуть, к сожалению. Прошло уже много времени.