Доказательства для суда что я пребываю в другом городе

На сайте ФССП узнал о возбуждении исполнительного производства на основании судебного приказа. Сроки отмены давно прошли. Послал почтой с вложенными описями ходатайство о восстановлении процессуального срока и отмене судебного приказа. Причину указал: так как был вынужден переехать в другой город и о заседании не знал. Доказательством, что я в другом городе является штампы почтового отделения того города и штамп на конверте письма. Мир. судья назначил заседание на такое-то число. Я позвонил секретарю и попросил принять тлф- грамму, что я не смогу быть на заседании. Заседание опять перенесли с требованием предоставить доказательства, что я в другом городе. Что может быть доказательством моего пребывания в другом городе.
Ответы юристов

Здравствуйте.

А Вы работаете? Если да, можете взять справку с места работы, что Вы находились на рабочем месте с определенного времени. Если есть регистрация по месту пребывания, то копию можете выслать. Возможно, есть договор аренды жилья в другом городе.

Здравствуйте! Договор найма жилого помещения, справка с места работы, регистрация по месту пребывания, справка о нахождении на вахте, справка с месты учебы, путевой лист и т.д. Можете просить суд оВ допросе свидетелей по месту Вашего проживания (судебное поручение, ст. 62 ГПК РФ), например, соседей по месту их проживания.

Здравствуйте!

Если Вы работаете в другом городе, то доказательствами могут служить справки с работы.Если постоянно либо временно проживаете - любые справки с места жительства, а таже иные доказательства пребывания в данном городе (билеты на транспорт и т.д.)

Отправьте телеграмму.