Мне не нужен ремонт, хотел бы вернуть стоимость товара

Нужно составить претензию на возврат товара ненадлежащего качества между юр лицами.
Гражданское право | Новый Уренгой | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте. Вы можете обратиться ко мне на почту ytfl220477@yandex.ru
Цена:  700 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь, буду рад помочь

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Можно составить претензию.

Но она сложнее, чем для потребителей.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Для работы понадобиться договор купли-продажи и документ подтверждающий, что товар ненадлежащего качества. Так же напишите ситуацию в хронологическом порядке с привязкой по датам, что и как происходило с момента приобретения товара. С Уважением...

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Обращайтесь, могу оказать такую услугу. Договоры и акт о некачественном товаре потребуются для составления претензии. С уважением.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Составлю мотивированную претензию о возврате денежных средств, окажу подробную консультацию по Вашему вопросу, разработаю алгоритм действий в случае отказа в возврате денежных средств в доровольном порядке, разработка судебной позиции (при необходимости)