Проиграл в букмекерской конторе. Помогут ли законы?

Здравствуйте! Играя в букмекерской канторе "1 хставка", а течение 2 лет я проиграл 7000000 руб и залез в долги, из которых я не могу сейчас вылезти.

Ест ли какой-нибудь закон который может помочь хотя бы вернуть, что-то?
Ответы юристов

Здравствуйте! Скорее всего Вам ничего не поможет,если конечно же Вас не обманули и таким образом б/к получила Ваши денежные средства, но дляэтого нужны доказательства.

Здравствуйте! Вы действительно попали в неприятную историю с деньгами. Так как Вы проиграли деньги при ставках.то вернуть их практически не возможно. Либо договариваться с руководителем конторы, либо подать заявление в полицию на руководителя конторы о том. что у Вас обманным путем присвоили денежные средства. Просить провести проверку и возбудить уголовное дело. Если ффакт обмана или мошенничества подтвердиться.то Вам просто крупно повезло и Вы ничего им не должны будите. Но смущает срок Вашей игры 2 года, так что ссылайтесь на последний год. иначе у полиции к Вам возникнут вопросы что Вы делали раньше и почему не заявляли в органы раньше при первых подозрениях на обман.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь,помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте. Единственная возможность вернуть денежные средства – это обратиться в полицию и заявить о факте мошенничества или иной неправомерной деятельности со стороны данной компании. Сотрудники полиции проведут проверку по вашему заявлению. Если сотрудники полиции усмотрят состав преступления, например, мошенничества, то возбудят уголовное дело и в этом случае у вас появится возможность на получение хоть каких-то денежных средств.

Буду благодарен за оценку ответа+

Пишите в полицию.