В договоре купли-продажи указана другая цена автомобиля - какие шансы вернуть деньги?

Приобрели авто в салоне. Подписали все документы. После этого оказалось, что в договоре купли-продажи указана другая цена автомобиля, выше названной первоначально. Был внесен аванс 100 000 рублей, залог на автомобиль. Что делать? Какие шансы вернуть свои деньги?
Ответы юристов

Шансы есть, конечно, но необходимо будет в суде отстаивать свои права. Вы столкнулись с мошенниками, моего преподавателя по гражданскому праву так же хотели в одном автосалоне в г. Москве развести. Но он сразу им сказал, чтобы возвращали задаток. Менеджеры ему говорили мол Вы подписали договор и со всеми условиями были согласны, а он на это им соообщил, что договор у Вас составлен специально так, что в нём трудно во всём разобраться, то есть всё составлено так чтобы ввести в заблуждение человека и что, если они не вернут деньги то он обратится в суд по месту жительства и им в этом суде не выиграть. Менеджеры ему всю сумму задатка вернули и машину он купил в другом автосалоне.