Можно прийти раньше в военкомат?

Можно ли прийти в военкомат раньше указанного числа в повестке?
Военная служба | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Дмитрий! Если Вам выдали повестку с указанием конкретной даты прибытия.то приходить раньше не рекомендуется. Это военное ведомство и там все действия регламентированы приказами и установленными правилами. Вам назначили дату и время, где по прибытию к ним, они уже займутся с Вами. А на ранее назначино другим лицам. Так что не торопитесь и следуйте установленным правилам.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.