Найм служебного жилья - могут ли принудительно выселить?

В 2005 году заключен договор найма служебного жилья, в квартире прописано постоянной пропиской 2 детей и 2 взрослых с 2005 года. В январе 2013 года попал под сокращение, марте 2013 года пришло письмо что в связи с утерей отношения к МО РФ служебное жилье требуется освободить. Вопрос могут ли меня и семью выселить принудительно или нет? Задолженности по квартире отсутствует.
Ответы юристов

Какая выслуга лет у вас?воинское звание?В очереди на жильё стоите или НИС?

Здравствуйте!К сожалению выселить могут

Добрый день!

Служебное жильё даётся на время прохождения службы. Но при наличии оснований предусмотренных ФЗ "О статусе военнослужащих" (выслуга лет, нуждаемость в жилом помещении) вам должны или предоставить жильё в собственность или по вашему желанию в соцнайм или выдать сертификат на покупку квартиры.